На Херсонщине из застройщика незаконной заправки взыскали 2, 2 миллиона гривен

Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля в Херсонской области оштрафовала нарушителя градостроительного законодательства на общую сумму почти 2,2 млн. грн. в связи с самовольным строительством и незаконной эксплуатацией объекта. Об этом сообщает пресс-служба ГАСИ Украины.

В ходе внеплановой проверки многотопливного автозаправочного комплекса по адресу: автодорога М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск Белозерского района выявлено, что застройщик – ООО «Инвест-Регион» – без получения разрешения на осуществление строительных работ начал строительство стационарного газового модуля. За данное правонарушение Инспекция госархстройконтроля наложила штрафные санкции в размере более 1 млн. грн.

Также застройщик незаконно эксплуатировал данный газовый модуль без ввода его в эксплуатацию. За что получил еще один штраф в размере более 1 млн. грн. Таким образом, общая сумма штрафа составила 2,2 млн. грн.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER