В море неподалеку от Мариуполя обстреляли катер береговой охраны

Атака на катер была осуществлена приблизительно в 15.20. В море неподалеку от Мариуполя обстреляли катер береговой охраны. Об этом "Украинской правде" сообщили в Донецком пограничном отряде. По словам дежурного оперативного работника, атака на катер была осуществлена примерно в 15.20. Кто и чем совершил атаку на катер, пока не известно, пограничники пытаются выяснить обстоятельства атаки.

Про атаку на катер, корреспонденту сообщили также очевидцы, которые видят подбитый катер из Новоазовска и села Безымянное. Они рассказали, что катер дымит посреди моря.

Позже фото катера, который был охвачен дымом, выложил в Twitter польский журналист Павел Пьеньондзек.

Мариупольский сайт 0629 со ссылкой на председателя Новоазовской райгосадминистрации Олега Сидоренко сообщает, что пограничный катер был обстрелян в районе с. Широкино. По его данным, в настоящее время катер горит находится в море. Информации о погибших и раненных нет. В то же время Евромайдан на своей странице в Facebook распространил два фото подбитого катера и сообщил, что моряки пытаются спастись.

катер, мариуполь, море

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER