В Николаевской области виновник ДТП пытался скрыть свой автомобиль

На Николаевщине, совершив дорожно-транспортное происшествие, водитель скрыл свой автомобиль и пытался ввести в заблуждение правоохранителей.

Об этом сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области.

Как отмечается в сообщении ночью в субботу, 30 августа, около 3:00, вблизи г. Снигиревка, 21-летний водитель, двигаясь в направлении районного центра, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся.

По предварительным данным ДТП произошло потому, что водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения и на закругленном участке автодороги не справился с управлением. В результате происшествия в Снигиревскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализировано как самого водителя, так и его четверых пассажиров в возрасте от 18 до 22 лет.

«После совершения происшествия, пострадавшие сразу же спрятали разбитую машину на территории ближайшего предприятия, а затем уже с помощью друзей все вместе приехали в больницу. В медицинском учреждении, водитель сначала уверял врачей и правоохранителей, что пострадавшие будто бы между собой физически выясняли отношения, а уже через некоторое время утверждал, что травмы получили в результате ДТП», – сообщили в ГАИ.

 

водитель, ГАИ, ДТП, происшествие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER