В Николаеве ночные посиделки в клубе едва не обернулись для парня смертью

В развлекательном заведении по ул. Дзержинского между двумя компаниями произошла драка, в ходе которой 24-летний житель Жовтневого района получил удар ножом. Мужчину, который нанес ранения, задержали сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела милиции.

24-летний житель Жовтневого района приехал в Николаев в гости к товарищу отпраздновать рождение ребенка. Вечером мужчина вместе с друзьями пошел в ночной клуб по ул. Дзержинского. Там у молодых людей возник конфликт с компанией других посетителей из-за того, что кто-то из них, выходя из помещения, якобы, зацепил дверью девушку. Мужчины начали выяснять отношения, завязалась драка, в ходе которой приезжий гость получил проникающее ножевое ранение в область живота. Парня доставили в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь, в настоящее время состояние его здоровья удовлетворительное.

Уже на следующий день правоохранители задержали 26-летнего николаевца. Парень признался в нанесении телесных повреждений потерпевшему и рассказал, куда выбросил нож. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, устанавливают участников и очевидцев. Следственным отделением начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

 

больница, правоохранители, ранение, розыск

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER