Чтобы раздобыть деньги на наркотики, николаевец похитил из автомобиля ноутбук и 12 тысяч гривен

Припарковав возле дома свой ​​автомобиль, его 33-летний владелец остался без своего имущества. Сотрудники уголовного розыска Николаевского городского управления милиции задержали автовора, которым оказался наркозависимый неоднократно судимый николаевец.

В дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение от 33-летнего мужчины о том, что из его автомобиля «VOLVO» похищен ноутбук и деньги в сумме 12 тыс. грн. Правоохранителям он объяснил, что вечером припарковал транспортное средство возле дома по ул. Комсомольской, а утром обнаружил, что из салона исчезли вещи.

Принятыми мерами через несколько дней сотрудники уголовного розыска городского управления милиции задержали вора. Им оказался 30-летний наркозависимый житель нашего города, который за совершение имущественных преступлений уже успел четыре раза побывать в местах лишения свободы. В июле этого года мужчина вышел из тюрьмы и продолжил заниматься привычным для него ремеслом.

Ночью, увидев в одном из дворов припаркованную иномарку, подошел и, открыв дверь, совершил кражу вещей, которые владелец легкомысленно оставил в салоне. Однако совершать преступления и в дальнейшем мужчине помешали правоохранители. В настоящее время устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории города, ведется следствие.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

авто, кража, наркотики

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER