Неизвестный с гранатой ограбил 2 кредитных центра в Николаеве

Днем в отделения кредитования граждан зашел мужчина и, со слов работников, угрожая гранатой и пистолетом, забрал деньги в сумме 3 тыс. 400 грн.

В дежурную часть Николаевского городского управления на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от диспетчера охранной фирмы о совершении разбойного нападения на отделение кредитования по ул. Чигирина.

Сотрудникам милиции, которые прибыли на место, работники отделения рассказали, что около 12.30. в помещение зашел неизвестный мужчина и, угрожая гранатой и пистолетом, потребовал деньги. Но на тот момент денег в кассе не было, поэтому злоумышленник забрал личные деньги работников отделения в сумме 200 грн. и скрылся.

На розыск и задержание злоумышленника были ориентированы все наряды милиции, которые осуществляли патрулирование прилегающей территории. Но уже через 45 минут от дежурного ГСО при УМВД в милицию поступило еще одно сообщение о совершении аналогичного разбойного нападения. В отделении кредитования по ул. Космонавтов человек с такими же приметами завладел деньгами из кассы в сумме 3 тыс. 220 грн.

В настоящее время правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного преступления.

Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины «Разбой».

Сотрудники милиции обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Ленинский райотдел милиции по адресу ул. 12-я Продольная, 42-А, по телефону 21-61-11 и «102».

Приметы нападавшего: на вид около 35 лет, рост – 185 см, был одет  в болоньевую куртку темного цвета, джинсы синего цвета, обувь – темные тапочки в сетку,  на голове шляпа песочного цвета (по типу рыбацкая), на лице – темные солнцезащитные очки.

ГСО НГУ УМВС Украины в Николаевской области

банк, грабеж, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER