На Херсонщине ревнивый кавалер устроил разборку “на ножах”

Пытаясь отомстить бывшей сожительнице, злоумышленник нанес ей 8 ножевых ранений. Причиной стал отказ женщины вернуться к нему. Также пострадал и нынешний возлюбленный потерпевшей, злоумышленник нанес ему 3 ножевые ранения.

Как сообщил старший УИМ майор милиции Роман Толмачев, ему позвонили жители одного из поселков. Люди сообщили, что ранена их соседка и ее знакомый. Милиционер за считанные минуты прибыл по вызову. В дачном доме находились 32-летняя хозяйка и ее 38-летний знакомый. У обоих были многочисленные ножевые ранения. Пострадавших доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Херсонской области.

Старший участковый инспектор милиции пообщался с соседями раненых. Те рассказали, что видели, как из дома выходил бывший сожитель женщины, 39-летний херсонец. Люди хорошо его знали, ведь раньше он часто приезжал к женщине и устраивал скандалы. Узнав телефон подозреваемого, участковый ему позвонил.

Во время телефонного разговора херсонец признался в совершении преступления, участковый убедил его не скрываться из района. Злоумышленник как раз направлялся на автостанцию, чтобы сесть в автобус до Херсона. Майор милиции Роман Толмачев доставил злоумышленника в Голопристанский райотдел милиции, где херсонец дал показания.

Со слов задержанного стало известно, что на протяжении нескольких месяцев он уговаривал бывшую сожительницу вернуться к нему. Но та отказывалась. В день совершения преступления он употреблял спиртные напитки, после чего решил в очередной раз поехать к женщине, чтобы возобновить отношения. Зайдя в дом, он увидел, что его бывшая сидела за столом со своим нынешним парнем. Это разозлило злоумышленника, и он решил отомстить обоим, нанеся ножевые ранения.

Сейчас состояние здоровья пострадавших тяжелое. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 УК Украины «Покушение на преступление» и ч.2 п.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство»

ранение, уголовное производство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER