Всю информацию о том, что происходит на востоке Украины, необходимо «фильтровать» – командир херсонских нацгвардейцев

Подполковник Вадим Матвеев, командир херсонских нацгвардейцев, во время сегодняшней встречи в ОГА с родственниками наших бойцов, воюющих в зоне АТО,  попросил не сеять панику. Он рассказал, что некая солдатская мать, которая была замечена на митингах в других городах страны, появилась уже и в Херсоне – понятно с По словам командира нацгвардейцев, всю информацию о том, что происходит на востоке Украины, необходимо «фильтровать». Он посоветовал выбрать из родственников бойцов одного человека, который мог бы стать связующим звеном между семьями военных  и ребятами, которые находятся в зоне АТО. 

Как говорят военные, следуя инструкциям, пользоваться в зоне боев мобильными телефонами запрещено. Во время разговора по телефону противник может вычислить место дислокации украинских военных, и накрыть их «Градом». 
Все телефонные разговоры прослушиваются. И, к сожалению, противник имеет более серьезное оборудование, чем мы, отметили во время встречи.

ПИК

АТО, Град

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER