Экс-губернатор Херсонщины требует от Президента срочного назначения главы Херсонской ОГА

Вчера на заседании Совета Обороны в Херсонской области экс-губернатор Юрий Одарченко обратился к Президенту Украины з требованием немедленного назначения нового главы Херсонской ОГА.

«Сегодня Херсонщина находится  под угрозой из-за отсутствия действующего главы областной государственной администрации. Не желание назначать указанное  должностное лицо в условиях, когда регион в любой момент может оказаться под вражеским огнём, считаем безответственным и аморальным шагом.  Исходя из того, что Украина находится в состоянии фактической войны с Российской Федерацией, любые политические игры с должностями недопустимы, а кулуарные торги относительно должностей руководителей приграничных  областей  – это измена национальных интересов», говорится в обращении.

Напомним, что Юрий Одарченко подал в отставку 25.07. 2014.   

Комментарии (2)

  • патриот херсонщины

    О каких национальных Украинских интересах, приверженец Гитлера и изменник граждан Украины, непутевый “губернатор” Одарченко, имеет человеческую совесть говорить. В то время, когда народ бедствует, он, нехороший человек, сидел на двух должностях, получал две зарплаты (и очень не маленькие), что есть грубейшим нарушением Украинского законодательств. Ну понятно, народ быдло сиди голодным, я “патриот Одарченко – ИЗБРАННЫЙ И НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК” – все за вас скушаю.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER