В Николаеве милиция задержала мужчин с наркотиками и оружием

В ходе оперативно-профилактической отработки города, на территории речного вокзала сотрудники 3-й роты батальона патрульной службы милиции г. Николаева остановили автомобиль, в салоне которого обнаружили наркотики и пистолет.

Вечером, патрулируя территорию Заводского района г. Николаева, недалеко от речного вокзала по ул. Варваровский спуск, в поле зрения автомобильного наряда батальона патрульной службы милиции попал автомобиль «Chevrolet».

Поведение водителя и пассажира вызвало подозрение у правоохранителей. Увидев приближающийся патрульный автомобиль, мужчины начали суетиться и что-то прятать в карманы. Затем быстро сели в машину и пытались уехать. Однако за считанные минуты были остановлены патрульным автомобилем, который стал наперерез, заблокировав таким образом проезд.

Подойдя к транспортному средству, сотрудники милиции увидели на заднем пассажирском сидении устройство, похожее на пистолет. Для установления всех обстоятельств была вызвана следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции.

В присутствии понятых правоохранители провели осмотр транспортного средства и личный досмотр самих мужчин. В результате был обнаружен полиэтиленовый пакетик с порошком белого цвета, бумажный пакет с наркотическим веществом – каннабисом и пистолет. Все было изъято и направлено на проведение соответствующего исследования в НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области, а мужчины и транспортное средство для выяснения всех обстоятельств доставлены в райотдел милиции.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство.

Сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

милиция, наркотики, оружие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER