День Независимости одесситы отметили соревнованием в поедании вареников

Одесситы 24 августа устроили чемпионат по поеданию вареников на скорость, передает  "Трасса Е-95".

 

Это соревнование проходит уже в пятый раз на Приморском бульваре в рамках Вышиванкового фестиваля. В этом году в нем приняли участие 18 мужчин из Одессы, Донецка, Киева и города Коломыя Ивано-Франковской области.

 

По условиям конкурса участники разделились на команды, каждый должен был съесть по 30 вареников. Тот, кто съел их первым вышел в финал. Затем финалисты съели дополнительные 15 вареников.

 

В итоге в финал вышло 4 человека, а победителем оказался участник из Коломыи. Он съел 15 вареников за 45 секунд, однако далось это непросто.

 

"Вареники – очень сложный продукт. Его тяжело есть", – прокомментировал организатор фестиваля по поеданию вареников на скорость в Америке.

 

Организатор чемпионата Алексей Черный рассказал, что поступает много жалоб от девушек, которые также хотят принять участие в конкурсе, поэтому в следующем году они смогут присоединиться к соревнованиям.

Одессит

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER