В Одессе понарошку задержали пиратов

В ходе парада Военно-морских сил Украины, одесситам показали учебную операцию по задержанию нарушителей морских границ, а также обезвреживанию пиратской группировки с участием фрегата «Гетман Сагайдачный», сообщает Оdessit.ua.

Также в параде приняли участие ракетный катер «Прилуки», артиллерийский катер «Скадовск», катер морской обороны «Одесса», рейдовые тральщики «Геническ» и «Кировоград», учебный катер «Новая Каховка», катера связи, морские буксиры, катера морской охраны.

Президент Украины Петр Порошенко во время своей речи перед началом парада отметил боевой дух и мужество украинских моряков.

Одесса

Комментарии (2)

  • поставили…. не надо смешить мои тапки…..22 корабля….. кроме занюханного Сагайдачного там были выварки 60-70х годов, не утонувшие только потому, что их чайки обосрали. Скопище бесполезного металлолома, вы бы ещё на Хаджибей пушечку фанерную поставили….не оскорбляйте слово “флот” !…..

  • “боевой дух и мужество украинских моряков”…. сидеть в порту на бесполезных корытах – это и есть дух ? А где же зарабатывать звёзды и звания ? В Армянском переулке, покупая вино и водку, много не навоюешь, правда если случайно не встретить врага у берегов Белоруссии, отодвинуть 6-й американский флот и всеми своими рейдовыми буксирами упереться в мол порта Минск….

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER