На Херсонщине установят передатчики для трансляции на Крым украинских телеканалов

Госслужба специальной связи и защиты информации создала два новых подразделения, которые будут отвечать за работу ведомства в Автономной республике Крым. Об этом сообщает пресс-служба Госспецсвязи.

«Управление Госспецсвязи в Автономной республике Крым, временно оккупированной РФ, создано на базе Одесского территориального узла правительственной связи. Севастопольское управление создается на базе управления Госспецсвязи в Херсонской области», – сообщили в пресс-службе.

 Кроме того, в Херсоне завершается оформление нового крымского представительства Концерна РРТ (находится в подчинении у Госспецсвязи – ред.), которое планирует установить польские аналоговые передатчики, бесплатно переданные украинской стороне.

 В сообщении отмечается, что цель установки этих передатчиков – обеспечение трансляции основных украинских телеканалов на часть территории Крыма с Херсонской области, пишет «Новый визит» 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER