Итальянская рок-группа “Figure of Six” возьмет участие в фестивале в Херсоне, чтобы поддержать украинцев

Cловами "Слава Украине" завершили свое видео поздравления херсонцам музыканты итальянской рок-группы "Figure of Six"

Итальянцев одними из первых объявлено как участников 7-го Международного рок-фестиваля "кРок в будущее", который планируется традиционно провести в Херсоне, на склонах Днепра следующего 2015 года.

На официальной странице группы в Фейсбуке, один из лидеров коллектива, ее гитарист Matteo Troiano написал: "Мы рады сообщить о своем участии в фестивале в Херсоне (Украина) следующего 2015 года. Мы желаем мира этой стране, а наше выступление будет в поддержку всем ее жителям, пострадавшим в эти тяжелые времена ".

Коллектив, название которого "​​Фигура с шестерки" связана с количеством в нем задействованных музыкантов, был основан в 2003 году. Весной этого года музыканты выдали свой ​​третий альбом "Brand new life", который достаточно высоко оценили критики.

Хотя дата фестиваля "Шаг в будущее" в следующем году еще не объявлена, моральная поддержка, которая благодаря ему поступает в Херсон от творческих коллективов из других стран, очень важна в эти тяжелые для Украины времена. А "кРок" для Херсонщины стал не просто мощным действом Европейской пробы, а символом единства.

Вгору

фестиваль

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER