Цюрупинский мост засиял огнями патриотизма

Сегодня цюрупинчане вышли поддержать всеукраинскую акцию единства. Мост на выезде из города засиял огнями патриотизма! Местные жители, от самых юных, до людей преклонного возраста, пестрили национальной символикой. 



Каждый держал в руках огонек веры и надежды на то, что война скоро закончится, а Украина расцветет и больше никогда не будет знать горя! Собравшиеся пели гимн, приветствовали проезжающие мимо машины, размахивали флагами, исполняли знаменитые кричалки про Путина и Ла-Ла-Ла, общались между собой. 



Настроение после мероприятия – незабываемое! Автомобили сигналили, а некоторые даже останавливались и включали на всю катушку: "Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля! Ще нам браття українці, усміхнеться доля!", собравшиеся дружно подпевали. 



Спасибо всем, кто сегодня нашел время, отложил дела и поддержал инициативу цюрупинских общественников, за эту атмосферу единства и патриотизма, сообщает Цюрупинск online



 

 

мост, независимость, флаг, Херсон, Цюрупинск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER