Николаевщина попрощалась еще с одним героем, погибшим в зоне АТО, Артуром Фигурским

Как сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА, вчера, 23 августа проводили в последний путь жителя с. Нововоскресенка Веселиновского района Артура Фигурского

21 августа во время выполнения боевого задания в зоне АТО он попал под обстрел вражеских ракет. От полученных ранений 27-летний Артур Фигурский скончался в госпитале. 

Известно, что в последнее время он с женой и двумя маленькими детьми проживал в Николаеве. В армию пошел по контракту, был талантливым слесарем, в зоне АТО занимался восстановлением боевой техники, пока не получил тяжелое ранение.

Попрощаться с героем, кроме родных и близких погибшего, прибыли представители областной власти. Глава облсовета Тарас Креминь и глава Николаевской ОГА Вадим Мериков выразили слова соболезнования родным и близким Артура Фигурского, подчеркнув, что память о доблестном герое навсегда  останется в сердцах николаевцев.

Напомним, ранее сообщалось, что Николаевщина попрощалась с героями Сергеем Татариновым и Николаем Люшенко, Александром  Костюшко.

АТО, госпиталь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER