В Николаеве хотят, открыв площадь Независимости, бульвар Аркаса, избавиться от пережитков советского прошлого

Николаев должен чтить своих героев, настоящих патриотов и окончательно избавляться от остатков советского прошлого.

Об этом, сегодня, 23 августа, во время церемонии возложения цветов к мемориальной доске Николаю Аркасу заявил глава Николаевского облсовета Тарас Креминь.

«Улице Соборной быть, площади Независимости в Николаеве  – быть, бульвару Аркаса  – быть», – заявил Тарас Креминь.

Кроме того, в городе планируют  установить полноценный памятник украинскому деятелю культуры и просвещения  Николаю Аркасу. 

Times.mk.ua

Комментарии (6)

  • Ну все теперь я спокоен за город. теперь уж точно заживем. Оказывается мы так плохо жили потому что улицы не тех названий или памятники не тем стояли, а не потому что казнокрады у власти. А для умников желающих переименовать – слабо вам вытащить из теплых кабинетов тех кто двадцать последних лет вас не во что не ставит или вы только и можете что блеять под барскую дудку

  • после освобождения Новороссии от бандерского режима виселицы для свидомитов-дегенератов будут поставлены под всеми восстановленными памятниками Ленину

  • Мешают жить только названия улиц , а как на счет домов , зданий построенных при советской власти , они не напоминают не о чем ? давайте все снесем , уничтожим все и построем своё , украинское , переделам все в нашем городе , чтобы не один камень .не одна нитка не напоминала долбаебам о прошлом , завешайте все флагами и радуйтесь жизни , только языками чесать умеют . построй улицу и назови как считашь нужным “герой нашего времени “…

  • ограниченность берет

    Так ведь эти горлопаны только и способны на то, чтобы снести все советское, переименовать улицы, поставить новые памятники, сочинить стихи. песни про “клятих москалів”. И все! У них после этого начинается райская жизнь(((((( Вышли на парад в вышиванках, все счастливые, радостные(((((((( Зомбирование с порошенковского 5 Канала дало свои плоды. Грустно и печально – что дальше будет с такими лидерами области, страны?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER