В Москве прошел детский показ мод, на котором девочка в образе Украины симитировала самоубийство

Антиукраинская пропаганда в России набирает обороты и уже ориентируется на более молодую аудиторию. На днях в Москве состоялся детский показ, в котором девочка, одетая в цвета украинского флага, из игрушечного пистолета сначала "расстреляла" людей из зала, а потом попыталась "застрелиться". Сообщает AmericaRu. com.

Показ был назван, как ни странно, «Дети мира против войны». Он проходил в рамках выставки аксессуаров «Chapeau 2014». Её создатель – молодой российский дизайнер Алита Андришевская. "Она навеяна событиями в Украине. В ней есть 9 образов, каждый из которых символизирует страны: Украину, Россию, США, Германию, Китай, Италию, Францию, Англию, Грецию. Содержание коллекции автора в том, что все дети в мире дружны и едины. И задача автора была в том, чтобы обратить внимание на мир во всем мире", – рассказал ведущий показа, подчеркнув, что «никаких политических намеков в показе нет». 

Тем не менее, показ вышел довольно специфическим. Одна за другой на сцену выходили дети, одетые в цвета вышеназванных стран. Их игрушечных пулеметов они «стреляли» в зал. Последней вышла девочка в украинской желто-голубой гамме. Сначала она «расстреляла» детей-участников показа, потом – зрителей в зале, после чего приставила дуло пистолета к виску. От «самоубийства» её спасли дети, одетые в костюмы ангелов, отобрав оружие. 

 

Пропаганда

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER