Более 80 процентов николаевцев против присоединения Николаевской области к России

ЦИОМ "Наваль-Эксперт" провел исследоваие общественного мнения, в результате которого выяснилось, как николаевцы оценивают работу различных ветвей власти и силовых структур, что они думают о внутриполитической ситуации в Украине и регионе, какова их вневшеполитическая ориентация и электоральные предпочтения. Сообщает Микола. net.

Представляем подробности об этом: 

Оценка деятельности представительной и исполнительной власти.

Оценка перестановок в структуре областной власти

Отношение к предложениям по государственному устройству и изменениям в Конституции Украины

 

николаевцы, опрос

Комментарии (3)

  • пошло-поехало(((((((

    Да ладно, уже деньги Порошенко начинают формировать мнеиие под будущие выборы? Кто эти респонденты, кто их видел? А почему в любой очереди, в общественной транспорте (обшарпанных, вонючих, годами не мытых трамваях и троллейбусах, где можно заразиться какой-нибудь болячкой) народ проклинает власть за кровопролитие в стране, за дорогущее лекарство, за непосильную квартплату и нищенские пенсии?! Кто и за что сегодня сможет приветствовать эту власть? Назовите хоть один плюс, оптимисты-респонденты)))))))

  • гражданин

    Можно подумать при власти порошенко обеднели , нищие мы давно. Грязные трамваи , грязные подъезды, грязные пенсионеры – тоже порошенко ??? Это мы такие , плывущие по течению , ждущие , что нам должны дать , предоставить , а сами ничего не должны , даже возле своей двери в подъезде убрать не можем . Не украинцы – засранцы. Дайте власти на ноги стать , поддержите , а не только гадить , и вообще , чью власть не ругали ?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER