Одесский “афробандеровец” попал в сюжет о российских санкциях против Европы

Казусный случай приключился со съемочной группой из России, которая готовила сюжет в Париже, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Все произошло, когда московский журналист Андрей Черкасов вел повествование на камеру. Репортер говорил о том, как изменилась ситуация на европейских рынках после того, как Россия запретила ввозить товары из стран, которые ввели против нее санкции.

– Август – традиционный период отпусков в Париже, и многие горожане уехали на отдых, так что торговля на местных рынках ведется не столь активно, – описывал ситуацию корреспондент.

Оператор так увлеченно снимал обращение Андрея, что не заметил темнокожего мужчину, который прошагал на заднем плане. Причем видео так и вышло на первом канале с африканским героем. А посмотрев выпуск новостей, телезрители разглядели оригинальное одеяние на случайном прохожем: на молодом человеке была футболка с украинским трезубцем. К тому же над национальным символом красовалась надпись "Одесса". Кадр тут же вырезали пользователи Сети и обработали его, превратив его в отельный ролик. Часть сюжета уже набрала тысячи просмотров на популярном интернет-ресурсе.

– Кадр испортил "афробандеровец" из Одессы, – шутят в комментариях зрители.

А некоторые читатели даже узнали в прохожем футболиста Франка Джа Джедже, который донедавна защищал цвета "Черноморца". В связи с ситуацией в Украине спортсмен покинул состав команды в марте и вернулся на родину во Францию.

Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER