Обеспечивать безопасность на востоке страны отправились николаевские ГАИшники

Сегодня утром личный состав Госавтоинспекции Николаевской встречал своих коллег, прибывших с востока страны.

Из зоны проведения антитеррористической операции прибыли 15 инспекторов ДПС Николаевщины, в течение месяца, а именно с 15 июля, обеспечивали там охрану общественного порядка.

На смену им на восток страны отправились не менее опытные работники Госавтоинспекции, которые добровольно, несмотря на должности и звания, а это от сержантов до подполковника милиции и от инспекторов ДПС до начальника отделения ГАИ, готовы защищать страну.

– Мы позаботились, чтобы наши работники были должным образом обеспечены снаряжением, средствами индивидуальной защиты, продовольственным запасом, – отметил начальник Управления ГАИ Николаевщины подполковник милиции Виталий Бондаренко. – И, конечно же, ждали их возвращения здоровыми и невредимыми после выполнения ответственной миссии на востоке государства. А теперь так же ждать 14 сентября, в тот день, когда прибудут домой 15 наших коллег, которые отправились им на смену.

Госавтоинспекция Николаевской области

АТО, ГАИ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER