На Одесской железной дороге поймали мужчину с незаконным оружием

Работники линейного отдела на станции имени Тараса Шевченко УМВД Украины на Одесской железной дороге в пассажирском поезде сообщением Киев-Запорожье разоблачили мужчину, который перевозил огнестрельное оружие и боеприпасы, пишет «Одесса. Комментарии».



Об этом «Одесса. Комментарии» сообщили в управлении милиции на Одесской железной дороге. 



В дежурную часть ЛО поступило телефонное сообщение от начальника поезда о том, что в вагоне №10 едет пассажир, в вещах которого находится автомат Калашникова. По прибытии поезда на ст. им. Т. Шевченко наряд милиции задержал гражданина, в сумке которого находился предмет, похожий на автомат АК и два отсоединенных от него магазина с охотничьими патронами калибра 7,62 мм в количестве 59 штук. 



Задержанным оказался 34-летний житель Хмельницкой области, который не имел при себе документов на право ношения и хранения указанного оружия. Мужчина объяснил, что опасные предметы он приобрел в магазине и следовал в зону боевых действий, чтобы помогать нашим бойцам. 

АТО, Одесса, оружие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER