Для молодого николаевца жажда наживы оказалась дороже товарищеских отношений

26-летний житель Заводского района похитил у соседа мобильный телефон и банковскую карточку. Жажда наживы оказалась сильнее товарищеских отношений. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Николаевской области

С заявлением о похищении из его квартиры мобильного телефона и банковской карты в Заводской райотдел милиции обратился 39-летний мужчина. В беседе с правоохранителями он рассказал, что накануне у него был 26-летний сосед. Он хорошо знает его и уже не первый парень заходит к нему в гости. Но на этот раз после его визита у него исчезли вещи.

В беседе с правоохранителями 26-летний подозреваемый признался в том, что совершил и рассказал, как все произошло. В тот день он зашел к соседу поговорить. В комнате на полке мужчина увидел мобильный телефон, а рядом с ним банковскую карточку, которые и решил присвоить.

Недолго думая, злоумышленник попросил у хозяина стакан воды. И пока тот ходил на кухню, тайком украл желаемое. Долго не засиживаясь, он поспешил проститься и ушел. В тот же день в ближайшем банкомате мужчина снял с карточки деньги в сумме 2 тыс. 200 грн., а телефон продал на рынке.

Следственным отделением Заводского райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 185 УК Украины «Кража».

 

кража, милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER