Одесский детский сад ждет ремонт. Впервые за 49 лет.

Одесский детский сад № 165 закрывают на ремонт – отсрочка опасна для жизни воспитанников. Об этом заявила заместитель Одесского городского головы Зинаида Цвиринько во время брифинга.

Как передает корреспондент Репортера, заведующая ОДУУ «Ясли-сад» №165 Светлана Колдашенко отметила, что в помещении за 49 лет ни разу не проводился капитальный ремонт. «В помещении, где сейчас находятся 4 группы детей, не проводился капитальный ремонт с момента возведения строения. Тут раньше размещались конюшни при жилом доме. Кровля не менялась никогда. Каждый день нахождения детей в этом помещении опасен для их жизни», – рассказала директор детского сада.

15 августа дошкольное учреждение закрывается на ремонт. По словам З.Цвиринько, власти позаботились о том, чтобы все воспитанники смогли получать образование, а для этого согласовали с родителями, в какой сад им будет удобнее водить детей.

детский сад, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER