В Одесской области пропал Ленин

Забавный переполох случился в селе Кернички Измаильского района. Здесь с центральной площади на днях исчез бюст Ленина, пишут Вести.

При этом даты жизни вождя пролетариата были неаккуратно замазаны краской в национальных цветах. По Керничкам поползли слухи о «бандеровцах», которые «похитили Ильича».

Как выяснили «Вести», на самом деле все обстояло иначе. Ранее здесь находился большой и не очень красивый памятник, который с годами пришел в негодность и был демонтирован так как пугал приезжих внешним видом. Однако к двухсотлетию села было принято решение восстановить памятник, ибо пустой постамент выглядел еще хуже. За неимением большого памятника поставили маленький бюст, который также выглядел ужасно, да к тому же был старым и аварийным.

Как сообщили нам в пресс-службе областного УВД, в суботу Ильич, не выдержав бремени лет, упал с постамента сам и раскололся. Обращаться в милицию чиновники не стали, а просто убрали "останки". В ближайшее время они собираются демонтировать постамент и на этом месте установить фонтан и клумбы.

Ленин, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER