9-летний школьник из Николаева решил помочь нашим военным – продал своих солдатиков, плюшевого мишку и мобильный телефон

9-летний Артем Терехин из Николаева выставил в интернет-магазине коллекцию солдатиков, несколько конструкторов, плюшевого мишку, машинки и мобильный телефон. За коллекцию планирует наторговать более 2 тыс. грн. Средства передаст на АТО.

- Друг продал велосипед на рынке и занес деньги в центр, где военным помогают. Можно еще в магазине бросить в стеклянный ящичек. У меня велосипеда нет, но есть много игрушек. Я один в семье, так родители много дорогих вещей покупали. Только маме не говорите. Потому что друга за велосипед побили сразу. Сесть несколько дней не мог. А когда узнали, на что деньги пошли, родители извинялись.

Говорит, игрушки продает неделю. Звонят преимущественно киевляне.

–  Проблема с отправлением. На почте у меня не принимают, потому что не имею паспорта. Несколько раз просил старшего соседа. Он сначала носил, а потом захотел денег за услугу. Я отказался.

Газета.ua

АТО, дети

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER