МВД опубликовало список из 150 милиционеров, поддержавших ДНР

МВД раскрыло список милиционеров Донецка, добровольно перешедших на сторону самопровозглашенной ДНР.

Соответствующий перечень на своей странице в Facebook опубликовал советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Всего в список вошли 150 фамилий, однако, как отметил Геращенко, он не окончательный.

Из опубликованных документов также следует, что милиционерам предложили зарплаты в размере от трех до пяти тысяч гривен, в зависимости от звания и должности.

"Эти списки попали ко мне благодаря честным сотрудникам милиции, которые, как разведчики во время Великой Отечественной, нашли способ изъять эти документы и передать в МВД, для того, чтоб мы и общество могли очистится от предателей", – написал советник министра. 

По словам Геращенко, для того, чтоб получить эти списки честные милиционеры рисковали своей жизнью и жизнью своих близких. "Сейчас они вне опасности и будут представлены к государственной награде за вклад в очищение органов внутренних дел от предателей и приспособленцев", – добавил он.

"Теперь, благодаря работе честных милиционеров, каждый из этого списка предателей и приспособленцев будет под пристальным контролем службы внутренней безопасности МВД, прокуратуры и СБУ", – заключил Геращенко.

Геращенко, ДНР, МВД, Фейсбук

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER