На Николаевщине за сутки под огненный гнев попали четыре хозяйственные постройки

За очередную сутки спасатели четыре раза выезжали тушить пожары хозяйственных зданий. На этот раз возгорания происходили в городах Снигиревка и Первомайск, в Николаевском и Березанском районах. Более 90 кв. м прошел огонь при горении. Огнем было уничтожено 1 хозяйственное здание в Николаевском районе, в г.. Снигиревка, в Березанском и Первомайском районах уничтожена крыша, балки, перекрытия, шифер хозяйственных зданий. Также под огненный гнев в г. Снигиревка попали дрова и солома, которые были уничтожены в результате пожаров. Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям пожарных удалось спасти 3 жилых дома и 7 хозяйственных зданий, которые были расположены рядом с местами возникновения пожаров.

Анализируя причины возникновения возгораний можно сделать вывод, что основными являются – неосторожное обращение с огнем и короткое замыкание электросети.

Спасатели Николаевщины обращаются ко всем жителям нашей области и гостей нашего края! Добросовестно относитесь к правилам пожарной безопасности! 

огонь, спасатели МЧС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER