Путин отдал прямой приказ на уничтожение главарей террористов – Шкиряк

По данным разведки и радиоперехвата спецподразделений МВД, ВСУ и СБУ, а также по информации пленных, у террористов наблюдается массовое дезертирство.

Об этом у себя в Facebook написал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, находящийся в зоне АТО.

"Массовые дезертирство зафиксировано в российских террористических бандах «Стрелка», «Чечена», «Боцмана», мозгового и др. Боевики осознают неотвратимость расплаты и свою обреченность. В Украине они будут уничтожены силами АТО, а в Россию не убегут, поскольку там их ждет расстрел заградотрядами российских пограничников, это прямой приказ Путина. Кроме того, подтвержден приказ Кремля на уничтожение главарей террористов. Есть оперативная информация, что в Донбасс, в ближайшие дни уедет "ликвидационная бригада" ГРУ-ФСБ, чтобы привести приговор", – сообщили советник министра.

По его словам, это заставило многих рядовых боевиков задуматься и "спасать свою шкуру".

"Одни находят возможность и пытаются спрятаться среди мирного населения. Другие сдаются в плен силам АТО и активно дают показания на своих российских "покровителей". Из Донецка уже бежал террорист Бородай (так называемый бывший "премьер" ДНР, – ред.) и кровавый Гиркин (российский диверсант Игорь Стрелков, -ред.). Сейчас последний визжит, как недорезанный свинья и требует у Путина подмоги, угрожая сдать Антрацит и убежать. Впрочем, он понимает, что обречен. Поэтому, беспробудно пьет, что уже подтверждают не только очевидцы, но и пленные из его банды", – сообщил Шкиряк.

АТО, Путин, Стрелков, Шкиряк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER