На Николаевщине легковушка влетела в КамАЗ – есть пострадавшие

Из-за невнимательности водителя, в результате дорожно-транспортного происшествия три человека, в том числе и ребенок, получили травмы.
 
Сегодня утром, в 9 часов 10 минут на 6 км + 800м автодороги Т-15-07 «Николаев – Парутино – Очаков», водитель автомобиля DAEWOO Leganza, двигаясь из г.. Николаева в направлении с. Большая Корениха, выполняя маневр обгона, допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ 53212 с прицепом ГКБ 8352, который двигался впереди в попутном направлении и выполнял поворот налево.
 
По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель автомобиля DAEWOO перед началом обгона не убедился в безопасности своего маневра.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний водитель DAEWOO и двое его пассажирок – 33-летняя жена и 10-летняя дочь получили травмы и были доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.
 
Госавтоинспекция Николаевской области

ДТП

Комментарии (1)

  • КАМАЗи це таємна москальска зброя. Казали ж хлопці та дівчата на флеш-мобі, не купуйте москальске, можна загинути

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER