Несмотря на постоянную контратаку террористов, силы АТО укрепили оборону в Саур-Могиле

Подразделения сил АТО укрепили оборону в районе Саур-Могилы и готовятся к дальнейшим активным действиям

Согласно оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», силы АТО проводят перегруппировку, закрепляются на занятых позициях и восстанавливают боеспособность.

Террористы постоянно контратакуют Саур-Могилу – Тымчук "Подразделения сил АТО укрепили оборону в районе Саур-Могилы, идет подготовка к дальнейшим активным действиям в районах скопления террористических групп", – написал на своей странице в соцсети руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. 
"Подразделения сил АТО укрепили оборону в районе Саур-Могилы, идет подготовка к дальнейшим активным действиям в районах скопления террористических групп", – написал на своей странице в соцсети руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. 
 

Напомним, что 28 июля Вооруженные Силы Украины уже брали под контроль Саур-Могилу, с которой террористы блокировали коридор к местам расположения отдельных подразделений 72 и 24 механизированных, 79 аэромобильной и Государственной пограничной службы.

Вчера бойцы АТО на Востоке Украины с помощью артиллерии ликвидировали две установки "Град".

АТО, Вооруженные Силы Украины

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER