В Николаевском городском приюте для людей престарелого возраста и инвалидов открыта новая детская площадка

Во вторник, 5 августа, в Николаеве появилась еще одна детская площадка. Она «прописалась» на живописных берегах Ингула, на территории городского приюта для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Открыли площадку управляющий делами исполкома городского совета Инна Бычковская и директор департамента труда и социальной защиты населения Сергей Бондаренко.

Инна Ивановна отметила, что нет ничего удивительного в том, что детскую площадку решили открыть на территории приюта для пожилых граждан. Ведь дети, их улыбки могут настроить на позитивный лад, зарядить энергией, улучшить настроение. А это очень важно, особенно для пожилых людей.

Сергей Бондаренко рассказал, что инициатором открытия в этом месте детской площадки стал директор приюта Владимир Власов. А воплотить в жизнь эту идею помог депутат городского совета Валерий Положенко, который выделил деньги на проект. По словам Сергея Николаевича, дети – частые гости той части набережной, где расположен приют. Поэтому детская площадка тут очень кстати, сообщает пресс-служба горсовета.

Сообщают Николаевские новости.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER