В Одессе взорван военкомат

В Суворовском районе Одессы неизвестные взорвали районный военный комиссариат. Один человек пострадал и сейчас находится в больнице. Правоохранители проводят расследование по факту происшествия, передает Joinfo.

По всей видимости, кому-то очень выгодно, чтобы ситуация в патриотической и спокойной Одессе дестабилизировалась. В городе уже минировали и взрывали военкоматы и банки. Сотрудники СБУ уже не раз задерживали пророссийских диверсантов  , которые планировали теракты в Одессе.

Сегодня ночью неизвестные взорвали здание районного военного комиссариата в Суворовском районе Одессы. Взрыв прогремел около 3:30 утра. Пострадало трех-этажное здание, в котором расположены Дорожно-эксплуатационное управление и Суворовский районный военный комиссариат.

Правоохранители сообщили, что в результате взрыва пострадал 1 человек. Сейчас он находится в больнице. Также пострадал фундамент здания. На данный момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и причину взрыва. Был ли это теракт или причиной послужили технические неполадки, пока не ясно.

взрыв, военкомат, Одесса

Комментарии (3)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER