На Николаевщине, после драки в баре, скончался 47-летний мужчина

Вечером в милицию Снигиревского района позвонил житель села района и сообщил, что он, намереваясь навестить товарища, который живет одиноко, зашел к нему в дом и обнаружил, что тот мертв.
 
Эксперт, осмотрев 47-летнего мужчину, не выявил внешних признаков насильственной смерти, и отправил тело на проведение судебно-медицинской экспертизы для определения окончательной причины смерти.
 
Утром в милицию пришел вывод исследования – смерть наступила в результате перелома черепа. Следственным отделением Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
 
По результатам следственно-оперативных мероприятий правоохранители выяснили, что пострадавший накануне того дня, когда его нашел товарищ, отдыхал в местном баре, где у него произошел конфликт с 22-летним односельчанином. Мужчины вышли выяснять отношения на улицу, где потерпевший, упав от удара молодого человека на землю, потерял сознание, ударившись головой о камень.
 
47-летнего мужчину отвели его товарищи домой, а уже на следующий день вечером решили навестить и выяснить, нужна ли помощь, но было уже поздно.
 
Правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия, решается вопрос об избрании в отношении 22-летнего правонарушителя меры пресечения.
 
Пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области

криминал, пьяные, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER