Пьяный николаевец размахивал гранатой перед магазином на Потемкинской

Мужчину, который в нетрезвом состоянии с оружием в руках находился возле одного из магазинов по ул. Потемкинской, задержали сотрудники роты специального назначения.

Около 21.00 на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от продавца магазина по ул. Потемкинской. 56-летняя женщина сообщила, что около заведения в состоянии алкогольного опьянения находится неизвестный мужчина, в руках у которого предмет, внешне похожий на гранату.

На место немедленно прибыл наряд роты специального назначения. Правоохранители задержали и обезоружили мужчину. Были изъяты две боевые гранаты «РГД», которые направлены на исследование в НИЭКЦ УМВД Украины в Николаевской области.

39-летний мужчина для дальнейшего разбирательства был доставлен в Центральный райотдел милиции. Следственным отделением начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» и ч. 1 ст. 296 УК Украины «Хулиганство». Ведется следствие.

ГСО НГУ УМВД Украины в николаевской области

гранаты, криминал, пьяные

Комментарии (1)

  • Народный ополченец недобрал? Кто ж сегодня может бегать с оружием по улицам Николаева? Надо Вадатурскому задуматься, кому он деньги платит. А этого выпустят за боевые заслуги на ночных улицах города, как выпустили ублюдка из черновцов, подрезавшего в пьяной драке соседа по селу, как выпустили молодцев из Белого молота, расстрелявших 3-х гаишников в Киеве, как отпустили в херсоне нашего командира НО янцена, задержанного за вооруженный налет на тамтешнюю агрофирму с изъятием оружия, дубин и коктейлей. Все прощается подобным героям

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER