В ночь на понедельник Харьковский военкомат из “Шмеля” обстреляли неизвестные

В Харькове в ночь на понедельник неизвестные обстреляли облвоенкомат из огнемета, сообщил глава Регионального медиацентра Минобороны Дмитрий Горбунов.

"В 2.35 неизвестные лица выстрелили из огнемета предположительно российского производства типа "Шмель". Кроме того, была произведена автоматная очередь из 5-6 патронов в сторону первого этажа фасадной части. В результате никто из сотрудников не пострадал. Повреждены входные двери, а также выбиты окна. Сейчас на месте происшествия работают несколько следственно-оперативных групп", – сообщил Д.Горбунов агентству "Интерфакс-Украина".

Он отметил, что из огнемета и автомата стреляли со стороны ул.Малиновского Как сообщалось, ранее в ночь на воскресенье неизвестные обстреляли из огнемета бронетанковый завод в Харькове. По предварительным данным правоохранительных органов, нападавшие использовали реактивный огнемет МРО-А производства РФ.

диверсия, обстрел, теракт, Харьков

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER