США и ЕС вынуждены перейти к активным действиям: против России выступят войска НАТО

Европа и США будут вынуждены перейти от политики отграничения в военных вопросах к полномасштабной военно-технической помощи Украине. Об этом пишет руководитель Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

Аваков отметил, что "сначала через поставку техники, а затем и с привлечением воинских подразделений НАТО".

По словам руководителя МВД, сегодня у Европы нет альнернативы: "или остановить Путина сейчас, или спустить то, что происходит у нас на тормозах компромисса и точно знать, что с ними завтра будет то же, что сейчас творится в Украине. Причем это завтра будет не фигуральным, а в ближайшем будущем. И рецидив будет жестким", – отмечает Аваков.

Арсен Аваков приводит пример премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона. "Вчера он (Кэмерон) призвал генерального секретаря Североатлантического альянса Расмуссена и всех лидеров стран-членов НАТО быть готовым к военному вторжению России в соседние страны", – говорит Аваков.

В субботу премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвал генерального секретаря НАТО Андреса Фог Расмуссена и лидеров стран Североатлантического альянса готовиться к агрессии со стороны России.

На прошлой неделе Министерство обороны Великобритании опубликовало доклад, в котором эксперты заявили, что НАТО не готово к возможному нападению России.

 

 

Минобороны, НАТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER