На Харьковском бронетанковом заводе произошел теракт

В результате взрыва никто не пострадал. На место происшествия выехали представители МВД, СБУ, прокуратуры и взрывотехники.

В Харькове в ночь на воскресенье на территории бронетанкового завода, который занимается ремонтом техники для Вооруженных Сил Украины и спасателей, произошел взрыв.

О взрыве в милицию сообщили сегодня около 1.00, рассказала изданию Медиапорт прокурор Харьковской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в военной сфере Ольга Чекирда.

На место происшествия выезжали представители МВД, СБУ, прокуратуры, эксперты, взрывотехники. В результате взрыва никто не пострадал. Сумму материального ущерба на предприятии еще подсчитывают.

Данные о происшествии переданы в управление СБУ в Харьковской области. По информации прокуратуры по надзору за соблюдением законов в военной сфере, уголовное производство будет открыто по статье 258 Уголовного кодекса Украины – " теракт".

Корреспондент.нет

бронетанковый завод, взрыв, МВД, Прокуратура, СБУ, теракт, уголовное производство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER