В Николаевской области распитие спиртного для 53-летнего мужчины закончилось травмой головы

В Вознесенском районе Николаевщины 28-летний парень нанес тяжкие телесные повреждения своему 53-летнему односельчанину, который попросил у него закурить.

Об этом сообщили в Вознесенском городском отделе милиции.

Так, в милицию Вознесенска поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что к ним госпитализировали 53-летнего мужчину в крайне тяжелом состоянии – сам пострадавший не мог предоставить никаких объяснений, что именно с ним случилось.

Установлено, что накануне пострадавший вместе с соседом распивали спиртные напитки и решили выйти на улицу попросить сигарет у прохожих. Они остановили нетрезвого парня, который «ответил недовольно», но все-таки поделился с мужчинами сигаретами.

«Мужчины уже собирались идти домой, когда между ними и незнакомцем возникла ссора, и в какой-то момент парень неожиданно ударил одного из приятелей. Последний не удержался на ногах, упал на заасфальтированную дорожку, а злоумышленник пошел дальше по своим делам», – рассказали в милиции.

Сосед помог пострадавшему подняться и повел его в дом. В больницу ехать мужчина не захотел, но утром ему стало совсем плохо и его мать вызвала «скорую помощь». Врачи установили, что у мужчины сотрясение и гематома головного мозга.

Вскоре милиция задержала 28-летнего местного жителя, который подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений пострадавшему. В тот день парень отмечал свой день рождения и, по его словам, у него не было злого умысла причинить травму оппоненту. В случившемся задержанный винит спиртное.

На данный момент начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Причинение тяжких телесных повреждений»).

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER