Прибывшие на Николаевщину дети из Краматорска смогут отдохнуть в оздоровительном комплексе «Жемчужина»

При поддержке Николаевской облгосадминистрации, дети из восточных областей Украины и Николаевщины могут оздоровиться в оздоровительных лагерях Николаевщины.

31 июля Николаевщина встретила 36 детей из Краматорска, которые направлены в оздоровительный комплекс «Жемчужина»  г. Очаков.

В детский оздоровительный  комплекс «Космос» с. Рыбаковка отправлено 313 человек: 277 детей и 36 сопровождающих из Луганской и Донецкой областей. В оздоровительный комплекс «Морская волна» с. Рыбаковка прибыло 160 человек: 97 детей и 63 взрослых из Луганской области. В оздоровительный комплекс «Жемчужина» г. Очаков прибыло 138 человек: 128 детей и 10 сопровождающих лица из Донецкой и Луганской областей. В оздоровительный комплекс «Очаков» прибыло 31 человек: 30 детей (дети сироты, дети, лишенные родительской опеки) и 1 сопровождающая.

Сегодня, 1 августа, за счет благотворительных средств организован отдых 72 детей, пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы, в пансионате «Николаев» в с. Коблево Березанского района. Это дети, которые проживают в городах и районах Николаевской области.

Пресс-служба Николаевской ОГА.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER