Убийцы и насильники будут проводить свидания в комфортных условиях

В Херсонской исправительной колонии – межобластной специализированной туберкулезной больнице №61 открыли комнату свиданий для осужденных на пожизненное лишение свободы. 

 Как сообщает пресс-служба облуправления пенитенциарной службы, в комнате общей площадью 24,2 кв.м спальня, кухня, душевая комната и санузел. Установлена современная бытовая техника (телевизор, холодильник, электроплита и бойлер).  

Всего на ремонтные работы с использованием современных строительных материалов и комплектующих потрачено 18,9 тыс. грн.  

«Пожизненники» имеют право раз в месяц на краткосрочное свидание и раз в три месяца на длительное свидание с близкими родственниками (супруги, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и сестры, дед, баба, внуки).  

Справка: Херсонская исправительная колония (№61) является межобластной специализированной туберкулезной больницей максимального уровня безопасности с плановым наполнением 630 человек. На сегодняшний день в ней 354 осужденных, из них 28 приговорены пожизненному лишению свободы, сообщает «Гривна. Новый формат»

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER