Мирный автопробег добрался до Херсона

В Херсон прибыли участники автопробега, который проходит в рамках всеукраинской акции «Автопоезд Мира и Единения».

«Мы проводим акцию, чтобы способствовать объединению усилий религиозных, общественных организаций в оказании помощи переселенцам из Крыма и Востока, а также активизировать помощь военным, которые защищают наше государство от агрессора. Мы хотим услышать о проблемах, которые есть в каждом регионе, и помочь вам в их решении. Это поможет нам объединиться и прийти к взаимопониманию, создать площадку для совместной работы для помощи тем, кто действительно в ней нуждается», – сообщил один изд оганизаторов акции, православный священник отец Сергий (Дмитриев), который руководит отделом социального служения УПЦ КП.

На ул.Суворова в Херсоне дети-переселенцы из зоны АТО и Крыма получили от организаторов благотворительной акции «Автопоезд Мира и Единения» подарки и гуманитарную помощь.

Акция «Автопоезд Мира и Единения» проводится с 30 июля по 1 августа. В течение трех дней представители всех конфессий взялись посетить четыре города Юга Украины, а именно Днепропетровск (30 июля), Херсон (31 июля), Николаев (31 июля) и Одессу (1 августа).

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER