Грушевский готов объединиться в коалицию хоть с чертом, лишь бы остановить кровопролитие

Народный депутат, уполномоченный депутатской группы "За мир и стабильность" Виталий Грушевский заявил, что они готовы войти в коалицию любого формата чтобы прекратить войну.

"Мы готовы объединиться в коалицию хоть с чертом чтобы остановить войну в нашей стране. Для нас не имеет значения, депутаты каких политических взглядов или из каких регионов будут способствовать восстановлению мира. Мы готовы идти на любые переговоры и репутационные риски чтобы остановить кровопролитие и гибель ни в чем неповинных людей", – сказал В.Грушевский.

По его словам, сейчас в парламенте полноценно представлены все регионы Украины, поэтому именно народные депутаты должны взять контроль над ситуацией в свои руки.

"Мы должны сплотиться для решительных шагов. Народные депутаты должны быть ответственными перед каждым гражданином, который отдал за него голос. Ведь люди страдают от войны как на Востоке, так и на Западе страны", – резюмировал В.Грушевский.

По материалам УНН

АТО, коалиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER