Дерзкого 21-летнего преступника, который угрожал физической расправой женщине с ребенком, задержали николаевские правоохранители

Рано утром в дом 39-летней женщины проник неизвестный мужчина. Угрожая физической расправой и ножом, он завладел ее ювелирными изделиями и банковскими карточками.

Задержали дерзкого 21-летнего преступника сотрудники уголовного розыска Николаевского городского управления и Ленинского райотдела милиции. Зайдя в ювелирный магазин, он выбирал украшение с целью совершить покупку, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители доставили парня в райотдел милиции, где и выяснились все обстоятельства совершения преступления. Той ночью молодой человек бродил улицами Ленинского района. Уже на рассвете он увидел открытое окно одного из частных домов по ул. Поселковой. Моментально в голове ранее судимого парня возник преступный умысел.

Он забрался в дом, где в одной из комнат еще спали женщина и ее маленький сын. Разбудив хозяйку и угрожая ей ножом, злоумышленник отобрал деньги, банковские карты и ювелирные изделия. Не пренебрег разбойник даже копилкой маленького мальчика, разбив ее, он забрал все сбережения ребенка.

Ювелирные изделия он продал, оставив только браслет, который подарил своей девушке. На вырученные и снятые с банковской карты деньги он пытался приобрести в магазине золотое кольцо на день рождения любимой.

В настоящее время следствие продолжается, правоохранители проверяют причастность задержанного к совершению других преступлений на территории города.

кража, криминал, разбой

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER