Родственники военнослужащих перекрыли трассу под Одессой

Жители Чабанки (пгт. Черноморское) Коминтерновского района Одесской области перекрыли трассу Одесса – Южный. Они требуют вернуть домой их родных из зоны антитеррористической операции на востоке Украины, – сообщает "Трасса Е-95".

 

Участники акции уверяют, что их родственники находятся на передовой без снабжения, испытывают недостаток в питании.

 

В отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области информагентству «Трасса Е-95» сообщили, что акция началась около 16.00 и по состоянию на 19.30 дорога все еще была перекрыта. Движение транспорта было организовано в объезд.

АТО, Одесса

Комментарии (2)

  • на акцию в пгт Черноморском вышло женщин( жен, матерей сестер)связанных с военнослужащими не более 3-4 человек, а остальные были женщины-колорадки во-главе с Огневой Н. и ее мужем, а также семейкой Омельченко..данные женщины -колорадки аж приплясовали..ведь им эта картинка и нужна была, а глупых женщин связанных с военнослужащими в слепую использовали колорадки в своих целях…женщин связанных с военнослужащими получили квартиры от армии, полностью на довольствии армии…когда выходили замуж,знали что их мужья военные и их служба и обязанность РОДИНУ-УКРАИНУ защищать..а не бордюры белить, к сожалению эти женщин связанных с военнослужащими за все время не организовали ни разу ни воды, ни продуктов, ни помощи,..ничего….а только требуют непонятно чего..сами не поняли чего вышли…..кто как не их мужья-профессионалы должны защищать УКРАИНУ от путинских бандидов..

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER