Задержан милиционер, вымогавший 15 тысяч долларов с цыган

 Оперативниками Отдела внутренней безопасности УМВД Украины в Николаевской области, совместно с сотрудниками николаевской прокуратуры, по подозрению в вымогательстве был задержан офицер милиции – сотрудник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков линейного отделения милиции на станции «Кременчуг». Об этом сообщает сайт «Преступности.НЕТ».

 

По словам источника, задержанный офицер милиции вымогал у лиц цыганской национальности, проживающих на территории Николаевщины, денежные средства в размере 15 тысяч долларов США за непривлечение к уголовной ответственности по, якобы, возбужденному уголовному делу за сбыт наркотических веществ.

 

«Задержание производилось вечером в субботу, 21 апреля, в городе Вознесенск Николаевской области, куда офицер милиции прибыл за первым траншем. В момент получения денежной суммы в размере 12,5 тысяч долларов США, сотрудник милиции был задержан с поличным», – рассказал источник.

 

В данный момент возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания Николаевского городского управления милиции.

 

Сотрудниками Отдела внутренней безопасности УМВД Украины в Николаевской области проверяется причастность к установленным фактам и других сотрудников линейного отделения милиции на станции «Кременчуг».

 

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER