На Николаевщине 19-летний парень изнасиловал старушку

Правоохранители задержали 19-летнего жителя Первомайского района, который совершил насилие над 59-летней женщиной. За содеянное, злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

В Первомайский горотдел милиции за помощью обратилась 59-летняя жительница Первомайского района, которая рассказала о том, что стала жертвой насильника.

Получив сообщение, на место совершения преступления сразу же выехала следственно-оперативная группа. Как выяснили милиционеры, около двух часов ночи, через окно, в дом женщины ворвался 19-летний сосед.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, парень потребовал у нее давний долг – 50 гривен, которыми она не рассчиталась за выполнение парнем хозяйственных работ. Женщина пообещала ночному гостю вернуть деньги утром и пыталась выгнать хулигана из дома, но не устояла на больных ногах и упала на пол. Юноша набросился на женщину и изнасиловал ее.

Меньше суток понадобилось правоохранителям, чтобы найти и задержать обидчика 59-летней женщины.

Злоумышленник не находил слов, чтобы рассказать милиционерам о том, что натворил. Едва справляясь с чувством стыда, парень уверял, что такое произошло с ним впервые, и все это из-за чрезмерно випитого количества алкоголя и внезапно возникшего желания.

Против подозреваемого следственным отделением Первомайского ГО УМВД в Николаевской области открыто уголовное производство сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины – 162 (ч.1) – незаконное проникновение в жилище и 152 – изнасилование.

изнасилования, криминал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER