Одесские комунальщики возмущаются из-за фонтанных битв

В результате проведения водных битв был нанесен ущерб коммуникационной некоторых части фонтанов в центре города, сообщает Оdesa.net.

Об этом заявил директор КП «Сервисный центр» Сергей Болдарев.

«Вроде бы хорошее мероприятие – побрызгаться водой. Но наши фонтаны не предназначены для купания. В результате массового скопления людей в фонтанах была повреждена коммуникационная часть, оказались сломаны фильтрационные группы», – заявил Сергей Болдарев.

В частности, жертвами водных битв стали фонтан у памятника Пушкину на Думской площади, фонтаны в Городском саду и на Соборной площади. Более того, участники мероприятия вычерпали из них всю воду, в которой содержаться химические вещества, не предназначенные для купания людей.

«Конечно, вода не отравленная, и в больницу никто не попадет, но пользы от нее тоже не будет. К тому же, мы тратим большие деньги на ее обработку. Водные флешмобы надо проводить на пляжах или в парке Победы, где есть пруды», – отметил Сергей Болдарев.

По предварительным данным, на ремонт фонтанов уйдет порядка 15 тысяч гривен.

Кроме того, участники битв оставили после гору мусора и отходов. 

Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER