Свободовцы и профком требуют уволить директора Николаевского аэропорта

Руководитель городской организации ВО «Свобода» Игорь Деревянко на очередной встрече губернатора Николаевской области Николая Романчука с общественными организациями 23 июля заявил о необходимости увольнения директора КП «Международный аэропорт Николаев» (КП «МАН») Виктора Базеренко.

В комментарии Николаевскому центру журналистских расследований Игорь Деревянко сказал, что Виктор Базаренко является марионеткой, неспособной что-либо решать для блага развития предприятия. Активист предлагает на его место бывшего технического директора аэропорта Сергея Васькова, уволившегося после назначения Базаренко в знак протеста.

Также глава николаевской ячейки «Свободы» сказал о том,  что невозможность аэропорта получить сертификат для работы может быть связано с деятельностью бывшего руководителя предприятия Андрея Кейяна.

Недовольство руководством Виктора Базаренко выразила и глава профсоюза КП «МАН» Светлана Валешова. Она аргументирует это некомпетентностью и. о. директора в авиационной сфере, его неумением отстоят интересы аэропорта во время проверок комиссий Государственной авиационной службы Украины, а также задолженностью по зарплате сотрудникам предприятия c сентября 2013 года.

В свою очередь, Николай Романчук считает, что трудности в получении сертификата аэропортом зависят не от Базаренко, а связаны  с деятельностью бывших руководителей КП «МАН».

аэропорт, аэропорт Николаев, Свобода

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER