Николаевская областная психиатрическая больница закупила бензин и дизельное топливо по завышенным ценам

Николаевская областная психиатрическая больница №2 по результатам переговорной процедуры закупок заключила договор с ООО «Торговый Дом «Маркет – Плюс» и ООО «Трейд Ойл Регин Юг» на поставку бензина и дизельного топлива на сумму 260 тыс. гривен. Об этом сообщает Вестник государственных закупок.

ООО «Торговый Дом «Маркет – Плюс» заправит автотранспорт больницы по талонам с АЗС на 7000 л бензина А-92 на сумму 109 тыс. 200 грн., то есть по 15,6 грн. за 1 литр.

В свою очередь ООО «Трейд Ойл Регин Юг» доставит в психиатрию 10 000 л дизельного топливо на общую сумму 150 тыс. 800 грн., то есть по 15,08 за 1 литр.

Это дороже, чем цены на топливо, установившиеся на 22 июля. Для сравнения: по данным сайта «Лига. Бизнес» в Николаевской области 1л бензина А-92 стоит 15,11 грн., 1л дизельного топлива – 14,76 грн. Таким образом, психиатрическая больница переплатила 6 630 грн.

 

ООО «Торговый Дом «Маркет – Плюс» основана в Закарпатье Михаилом Мочаном.

ООО «Трейд Ойл Регин Юг» – николаевская фирма Дмитрия Бараника.

Комментарии (1)

  • Уваж. Алена Нефедова

    -“ООО «Торговый Дом «Маркет – Плюс» основана в Закарпатье Михаилом Мочаном, главой Иршавской районной организации ВО «Свобода».” – это не правда – надо дать опровержение.
    А вдруг ему голову проломят, с подачи Вашего издания.
    Старайтесь более точно проверять информацию.
    Вам было бы приятно – если Вас в прессе причислили к “Русской весне” – ?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER